Быть легкой, как воздух

Несколько недель мы неспешно готовили небольшой проект совместно с Петербургским Дизайнером Свадебных платьев Татьяной Кочновой. Вдохновением для такой съемки стало наступление весны с ее порывами ветра, пока еще голыми ветвями деревьев, но такой романтичной и легкой атмосферой! Да и сами платья, вышитые вручную служат неслабым вдохновением для фотографа!

Эксклюзивное платье ручной работы – это мечта многих девушек, которые находятся в поисках своего единственного платья. Ведь оно имеет ряд преимуществ:

-Размеры. Платье пошито по вкусу самой невесты, с учетом ее параметров фигуры. Исключается возможность натирания или других дискомфортных ощущений. Платье идеально подгоняется под индивидуальные мерки.
-Возможность самостоятельно выбрать расцветку или комбинацию оттенков. При этом фасон также может быть смоделирован по предпочтениям самой невесты. Например, узкое или пышное свадебное платье.
-Обилие ручной работы в отделке платья. Обычно такие платья украшены бисером, стразами или вышивкой. Это выглядит очень красиво!

-Многие дизайнерские платья украшены драгоценными камнями что существенно влияет на стоимость такого наряда. Но эксклюзивные вещи ручной работы никогда не стоили дешево. Но это никак не сказывается на желании многих невест стать обладательницей такого наряда. Ведь ручная работа означает, что такую вещь делали с любовью и душевной теплотой. А следовательно, она приносит множество положительных эмоций!

Татьяна организовывает примерки в Москве и Петербурге. Я была на одной такой, должна сказать это безумно красиво и, если честно, очень полезно! Татьяна рассказала, для чего они нужны и что на них происходит:

"На примерке мы: 
- Обсудим концепцию вашей свадьбы и подберем под неё стиль платья. 
- Примерим готовые образцы платьев. 
- Нарисуем эскиз с корректировками платьев из коллекции или придумаем для вас индивидуальный эскиз. 
- Посмотрим образцы тканей, вышивок и кружев для вашего платья. 
- Снимем мерки, если вы будете готовы. 
- Обсудим удобные сроки для работы."

Хочется поблагодарить всю команду за участие в этом проекте!

ph Екатерина Домрачева
mua&hair Полина
mod Наталья
dress Татьяна Кочнова
backstage video Александр Романов
loc The Bridge Studio